Биоэпиляция в Абакане
- Биоэпиляция - 216 компаний в Абакане;
- удобный поиск организаций Абакана, адреса, районы и рейтинг;
- только реальные отзывы покупателей.
Депиляция
Эпиляция верхней губы
Депиляция воском
Окрашивание бровей краской
Безопасная чистка лица
Комбинированная чистка лица
Элементная чистка лица
смотреть на карте
-
Мне нравится этот барбершоп: здесь нет очередей, работают приветливые и вежливые сотрудники.
-
Два года хожу сюда на маникюр — всё шикарно, мастер работает качественно, покрытие долго не скалывается. Персонал приветливый, атмосфера уютная.
-
Сходил на программу «В дали от суеты» — и реально расслабился! Персонал — просто душки, все вежливые и внимательные.
-
Посещаю эту бьюти-студию и кайфую! Мастера — просто волшебницы. Делают всё аккуратно, объясняют, что да как, создают такую уютную атмосферу.
-
Была в этой косметологической лаборатории, и мне всё понравилось! Особенно хочу отметить дерматолога — опыт положительный. Удаляла родинки, всё прошло успешно. Косметолог — мастер своего дела,...
-
В этом салоне красоты реально крутые мастера! Качество услуг — на высоте, а администраторы — просто душки. Там так уютно.
-
Вы нашли нужную информацию?В этой тайской SPA-деревне реально круто! Администраторы — просто душки, обслуживание на высоте. Массаж делают настоящие тайки — ощущения непередаваемые. Всё выполнено на высоком уровне, и деньги...Классный салон! Мастера — просто супер, знают своё дело. Особенно радует, что косметолог работает с люксовой косметикой — результат на лицо!Сходила в салон на процедуру Geneo — кайф, вообще не больно и эффект сразу виден. Персонал просто супер, такие отзывчивые и доброжелательные. Цены адекватные. Ещё удалила родинку — быстро и без...Сходила в салон по рекомендации знакомых — и не зря! Мастер просто волшебник: внимательно выслушал, что я хочу, и предложил пару идей. Стрижка получилась просто огонь, а шугаринг прошёл на ура....В этой студии реально крутые мастера, знают своё дело на 100%. Атмосфера уютная, чувствуешь себя как дома.Сходила на процедуру — просто вау! Мастер — душка, такой отзывчивый, помог с выбором ухода. Работает быстро и аккуратно, прям лёгкая рука у него. В кабинете уютно и чисто, чувствуешь себя...Маникюр и коррекция бровей мне понравились, девочки — профессионалы своего дела.Сходила в этот салон — просто вау! Мастера тут реально крутые, особенно по бровям, маникюру и педикюру. Обслуживание на высоте, чувствуешь себя как дома — так тепло встречают.Сходил в клинику на лазерную эпиляцию — офигенно! Мастера реально крутые, всё делают быстро и качественно, лучше, чем шугаринг.Сходил в этот семейный СПА-клуб — просто вау! Такая уютная атмосфера, сразу расслабляешься. Массажисты — профи, после сеанса чувствуешь себя заново родившимся. Обязательно вернусь ещё и друзей...Сходила в этот салон на стрижку, всё круто! Мастера — просто душки, опытные, атмосфера хорошая.Биоэпиляция в других городах: